Главная страница Microsoft Project УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
Спрашивайте! Наши эксперты ответят.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для оперативного ответа рекомендуем задать вопрос в нашей группе Facebook
Более 11.000 человек уже в нашей группе по MS Project
На этом форуме запрещены ссылки, но они разрешены в группе Facebook

Возможно ли учитывать доходы?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> Общие вопросы по управлению проектами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viacht
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Дек 2012, 18:43    Заголовок сообщения: Возможно ли учитывать доходы? Ответить с цитатой

Моей работой является учёт доходов от размещения депозитов на счетах в разных банках. Мне необходимо иметь актуальную информацию - сколько денег и в каких банках и по каким процентным ставкам находится в данный момент. Как правило в бух учёте этих сведений нет. Они там появляются значительно позже.
Можно ли заставить Проджект считать доходы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegin
Кандидат в MVP

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2012, 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это расходы с минусом.
Viacht
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2012, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку про расходы с минусом.
А как заставить проджект считать банковские проценты?
Сумма есть, ставка размещения есть, срок размещения есть, а доходы посчитать не могу автоматом.
Формула для расчёта процентов такова:
сумма размещения умножается на процентную ставку и количество дней размещения и делится на количество дней в году.
В Экселе я решаю этот вопрос за полминуты, а в проджекте как реализовать не знаю.
Olegin
Кандидат в MVP

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2012, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую использовать проджект для этих целей, Excel больше подходит.
flamekeeper
Кандидат в MVP

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2012, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viacht писал(а):
..В Экселе я решаю этот вопрос за полминуты, а в проджекте как реализовать не знаю.

Не это ли цель при решении любой задачи - получить результат правильно, быстро, просто.. Smile?
Лазутов Сергей (RaraAvis)
Корпоративный Эксперт

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2012, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamekeeper писал(а):
Viacht писал(а):
..В Экселе я решаю этот вопрос за полминуты, а в проджекте как реализовать не знаю.

Не это ли цель при решении любой задачи - получить результат правильно, быстро, просто.. Smile?

Золотые слова!
SanSem
Профи

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Дек 2012, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на самом деле думаю автор немного упрощает картину: доход по указанной формуле только на дату окончания вклада. после нее деньги могут считаться по другой ставке. если пытаться забрать депозит досрочно - то тоже формула будет с каким-то коэффициентом от расчетного. Mr. Green
как в проджекте посчитать доход после окончания срока действия вклада?
если сделаете - покажите!!!
Лазутов Сергей (RaraAvis)
Корпоративный Эксперт

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2013, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanSem писал(а):
ну на самом деле думаю автор немного упрощает картину: доход по указанной формуле только на дату окончания вклада. после нее деньги могут считаться по другой ставке. если пытаться забрать депозит досрочно - то тоже формула будет с каким-то коэффициентом от расчетного. Mr. Green
как в проджекте посчитать доход после окончания срока действия вклада?
если сделаете - покажите!!!

Зачем?
Не делайте из ужа ежа и проблем в вашей жизни будет меньше.
Наблюдение: обратной стороной стамески можно забивать гвозди. Но гвозди забиваются плохо, а стамеска портится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> Общие вопросы по управлению проектами Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: