Главная страница Microsoft Project УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
Спрашивайте! Наши эксперты ответят.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для оперативного ответа рекомендуем задать вопрос в нашей группе Facebook
Более 11.000 человек уже в нашей группе по MS Project
На этом форуме запрещены ссылки, но они разрешены в группе Facebook

Количество дней в месяце

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> MS Project Professional
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vfrc113
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2017, 15:00    Заголовок сообщения: Количество дней в месяце Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые, коллеги! Если не в той ветке создал тему, строго не судите. Возникла проблема, решение которой хочу у вас попросить.
В MS Project мы указываем в настройках (файл>Параметры>Расписание) параметры календаря для проекта, и указываем количество дней в месяце (норму рабочих дней, если я не ошибаюсь), в основном это 20,21,22 дня. Но у меня идет непрерывное строительство 24 часа в сутки без выходных круглый год. Следовательно в каждом месяце мы получаем 30 или 31 рабочий день, а в феврале вообще 28 или 29. Как быть в такой ситуации с программой, срок окончания строительства будет получен неправильно. Либо увеличен, либо уменьшен. Подскажите пожалуйста решение данной проблемы, если оно конечно имеется.
Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лазутов Сергей (RaraAvis)
Корпоративный Эксперт

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Янв 2017, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы должны сделать настроить календарь новый с 24-часовым рабочим днем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ -> MS Project Professional Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: